Минск   +6 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Где в Минске купить ламинированную транспортную фанеру?

23 марта, 2019

Роман Дубровский

Предприятия, занимающиеся грузовыми перевозками либо машиностроением, не могут обойтись без качественной транспортной ламинированной фанеры. Этот материал обладает характерными отличительными особенностями, в частности, сетчатой структурой и повышенной износоустойчивостью при великолепной влагоустойчивости.

Ламинированная фанера зачастую используется, чтобы изготавливать различные настилы, стенки для прицепов, в виде обшивки в салоне грузовых транспортных средств. Наряду с этим, этот материал широко применяется в строительной сфере, что обусловлено его сетчатой поверхностью, на которую удобнее всего становится нанесение разнообразных смесей и растворов. Благодаря сетчатой поверхности упрощаются процессы возведения опалубки, поскольку у нее отличная адгезия к бетону и плиточным изделиям.

Различная толщина фанеры позволяет ее использование в разнообразных целях. В частности, 24-27-миллиметровые варианты используются в изготовлении дверей для прицепов автомобильных фургонов. Точная толщина подбирается на основании габаритов металлического каркаса.

15-21-миллиметровые листы — оптимальный вариант для полового настила фургонов и прицепов, ими также обшиваются двери машин.

9-12-миллиметровыми листами ламинированной фанеры настилают днища лодок и прицепов легковых авто. Листы тонкой ламинированной фанеры наиболее часто из-за практичности применяют для транспортных средств.

В Беларуси, и в частности, в Минске, ламинированную транспортную фанеру можно приобрести в компании «ПРОДЖЕКТМАРКЕТ» с официальным интернет-ресурсом https://pmarket.by/, обладающей колоссальным опытом работы с клиентами различных статусов – от частников до государственных и коммерческих структур.

Минская фирма «ПРОДЖЕКТМАРКЕТ» — проверенный долгосрочный партнер, поставляющий материалы компаниям, осуществляющим монолитное строительство в Беларуси; сопутствующие товары на строительные работы. Компания отвечает за качество поставляемой продукции, выполнение сроков поставок, наряду с профессиональной консультацией своих клиентов.

Adblock
detector