Минск   +12 °C
Вторник  29.04
   3.23
   3.47

Проекты домов и коттеджей в Беларуси

23 марта, 2019

Роман Дубровский

Строительство дома или коттеджа невозможно, если основываться  только на журнальных картинках и эскизах с несколькими страничками, поскольку вложения в подобную стройку могут многократно превысить первоначальную смету при абсолютно непредсказуемом результате.

Между тем, на ресурсе archidom.by предлагаются архитектурные решения в виде полных строительных проектов, в которых также представлены чертежи со всеми инженерными сетями и расчетами точного объема стройматериалов. Отметим, что такой проект сэкономит до трети бюджетных средств на возведение объекта.

После изучения предложений архитектурных бюро, люди нередко осознают, что выбор проекта по строительству дома или коттеджа будет нелегок – в журналах предложено немало различных планировок и фото, которые, по сути, не имеют практической ценности, а на сайтах архитектурных компаний нередко можно лицезреть морально устаревшие, либо абсолютно неприменимые при реальном строительстве варианты. Ко всему прочему, интернет пестрит объявлениями по готовым проектам домов и коттеджей, стоимостью 150 – 200 рублей, однако нередко оказывается, что за такую сумму клиенты получают лишь простейшие эскизы, в коих отсутствуют какие-либо детальные чертежи.

Тем временем, в компании «Архитектурные решения» принципиально иные подходы относительно проектирования – здесь предлагаются комплексные решения в виде проектов домов Z500, которые содержат полный комплект по строительным чертежам и схемам инженерных сетей, а ее партнерами – возведение объектов при существенных скидках на строительные материалы. Благодаря этому клиентам не нужно затрачивать свои ресурсы времени в поисках архитектора и строителей для приобретения проекта дома в столице либо иных населенных пунктах Республики Беларусь, а также ожидать своей очереди, чтобы согласовать бюрократические вопросы. За них все сделает компания «Архитектурные решения».

Помимо современных типовых решений, легко дорабатываемых по желанию клиентов, возможны индивидуальные разработки проектов «под ключ». Над проектами Z500 работали профессиональные архитекторы, с учетом многолетнего опыта строительства, что включает адаптацию к климату и стройматериалам РБ.

Adblock
detector