Минск   +17 °C
Воскресенье  28.04
   3.24
   3.47

Телеграм-канал: Вокруг Президента Лукашенко плетется заговор, так как сейчас самое время для его свержения

26 марта, 2019

Валентина Калинина

26.03.2019 телеграм-канал «Трыкатаж» написал, что вокруг Александра Лукашенко плетется заговор, так как для его свержения сейчас самое время. В публикации «Лукашенко может выборов не дождаться. Вокруг «последнего диктатора» плетется заговор» говорится, что прозападное белорусское лобби вокруг Президента РБ.

В тексте говорится: «Все говорит о том, что при поддержке внешних сил, прозападное белорусское лобби решило не ждать ни президентских выборов в 2020, ни тем более последующего на воде трансфера власти, писанного вилами».

Сделали были ткие выводы в связи с тем, что перед «Большим разговором» главы государства в нашей стране ходили слухи о готовящихся резких антироссийских заявлениях, однако на деле оказалось, что прошло все достаточно лояльно. Ни во время пресс-конференции, ни в Сочи, Лукашенко никаких антироссийских высказываний не было.

В сообщении отмечается: «Лукашенко обманул ожидания части своей так называемой команды. Руководитель страны хронически недоговороспособен и двуличен и для России, и для Запада».

Adblock
detector