Минск   +12 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Аварийная откачка и прочистка канализации. Куда обратиться?

29 марта, 2016

Роман Дубровский

Очистка канализации и промывка труб – услуги, которыми пользовался практически каждый второй человек, ведь проблемы с канализацией возникали и будут возникать всегда. От таких бытовых проблем не застрахован никто. Засор ливневых канализаций в частных домах, сточных труб в высотках или на предприятии – это всегда большая проблема, которую необходимо решить максимально эффективно и быстро.

Когда происходит такой форс-мажор и нужна очистка канализации в Минске, необходимо максимально быстро найти компанию, специалисты которой помогут в кратчайшие сроки произвести откачку канализации, и главное, смогут приехать к вам в любое время дня и ночи, ведь такое дело не терпит отлагательств!

Очистка канализации в Минске. Куда обратиться?

Если у вас случилась беда — произошел засор труб, ливневки, вам необходима срочная откачка канализации. Компания Крот24 всегда готова прийти к вам на помощь. Ее специалисты не только в самые короткие устранят проблему, но еще и дадут рекомендации, как избежать подобного в будущем. Цены на очистку канализации здесь установлены вполне адекватные, что можно без сомнения отнести к основным плюсам сотрудничества с компанией Крот24.

Обратиться в компанию могут не только частные лица. Крот24 выполняет откачку и очистку канализации и для юридических лиц.

Наиболее частые клиенты:

  • объекты общественного питания (кафе, столовые, рестораны, бары, кондитерские цеха, «фаст-фуды);
  • промышленные предприятия;
  • развлекательные заведения;
  • торговые предприятия;
  • АЗС и автомойки;
  • бизнес-центры.

Стоимость работ рассчитывается в каждом случае индивидуально, поскольку цена очистки канализации зависит от типа засора, сроков, срочности, сложности, а также необходимости проводить эту работу с определенной периодичностью. С ценами на услуги Крот24 вы можете ознакомиться на сайте компании, либо позвонить в офис и узнать всю интересующую вас информацию по телефону. Менеджеры компании всегда дадут вам полный и исчерпывающий ответ на все ваши вопросы.

Почему стоит выбирать Крот24

Крот24 заслужила репутацию надежной и проверенной компании, которая справится с любым засором быстро, качественно и недорого. Кроме того, одним из основных плюсов данной компании является то, что ее специалисты выполняют откачку и очистку канализации не только в Минске, а работают по всей стране.

Как постоянные, так и новые клиенты, могут обращаться в компанию в любое время суток – Крот24 работает круглосуточно, выполняя работу любой сложности. В своем деле специалисты компании используют новейшее оборудование и сертифицированные средства очистки от проверенных производителей.

Всегда придерживаясь норм и правил безопасности, сотрудники Крот24 к решению каждой проблемы подходят с особым вниманием, в индивидуальном порядке подбирая технологию и средства для удаления засоров. Оплата осуществляется по факту. Выполненную работу клиенты могут оплатить удобным для них способом: наличными или безналичным расчетом.

Вам нужно срочно выполнить очистку канализации? Звоните в Крот24, здесь вам окажут действительно скорую помощь!

По вопросам откачки с 7.00 — 22.00 : +375 (29) 6 999 219

По вопросам аварийной прочистки круглосуточно : +375 (29) 1 974 444

http://krot24.by

Adblock
detector