Минск   +11 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Автомобильный брелок и его функции

29 марта, 2015

Роман Дубровский

Сегодня автомобильный брелок является надёжной гарантией безопасности автомобиля и незаменимым аксессуаром, который полностью регулирует процесс сигнализации транспортного средства. При помощи брелка осуществляется дистанционный запуск двигателя, включение сигнализации, блокировка дверей. А настройка автобрелков позволяет обеспечить привязку именно к данному автомобилю. В дальнейшем это обеспечивает получение сигнала на блок управления, который после прочтения и обработки признаётся допустимым. Это позволит владельцу беспрепятственно выполнять все необходимые действия с автомобилем.  А если у вас до сих пор нет собственного транспортного средства, то вы можете рассмотреть варианты на сайте наших партнёров http://autolombard.by/.

При настройке автобрелков прописывается соответствующий уникальный код, который обеспечит его привязку к автомобилю и программирование различных его действий. В зависимости от типа и модели сигнализации, установленной на автомобиле, может производится привязка до 5 единиц брелков. И на каждый осуществляется перезапись кода при настройке. Процедура настройки автобрелков не является сложной и ,как правило, подробно описывается в инструкции при покупке. Но для каждой модели сигнализации предусматривается своя последовательность программирования.

Все операции по привязке автомобильных брелков можно осуществить самостоятельно. При настройке автобрелка при помощи кнопки «Valet» входят в сервисный режим, отключают защиту от чужого доступа и выполняют пошаговую инструкцию программирования необходимого количества брелков. В некоторых случаях при редких видах автомобильной сигнализации для гарантированно правильного программирования и привязки брелка к автомобилю можно обратиться в сервисные центры, оказывающие подобные услуги.

Adblock
detector