Минск   +10 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Часы в подарок: за или против?

01 апреля, 2015

Валентина Калинина

Есть мнение, что часы не дарят. Но суеверным людям стоит протянуть в ответ рубль, и проблема будет решена. Поэтому, если на праздник дорогому человеку в качестве подарка был выбран именно этот аксессуар, не стоит ни минуты сомневаться в правильности принятого решения.

В чем польза часов?

С самого юного возраста детей учат определять по часам время. Смело можно сказать, что это и есть основная функция, для которой часы создавалась. Настольные, настенные, наручные часы — все эти категории и разновидности появлялись лишь с одной целью: помогать людям следить за временем, быть точными и пунктуальными. Однако, времена меняются, и многие скажут: зачем носить наручные часы, если время с легкостью можно посмотреть на мобильном телефоне? Но всегда есть «но». Сейчас часы являются не только функциональным аксессуаром, но еще и очень модным. Стоит взглянуть на наручные часы FOSSIL и все становится понятно. Большой выбор моделей представлен здесь: http://m.ua/kata/595/fossil/— все эти часы достойны внимания. При виде на руке такого аксессуара, сразу становится понятно, что человек обладает хорошем вкусом и чувством стиля, ему не чужды такие понятия, как мода. К тому же, часы являются показателем статуса человека. Чем выше человек продвигается по карьерной лестнице, чем более значимое положение занимает в обществе, чем лучше и дороже часы он выбирает.

Поверьте, получить в подарок достойные часы, гораздо приятнее, чем бесполезную статуэтку или банальную открытку. Хорошие подарки всегда запоминаются и создают отличные впечатления.

Adblock
detector