Минск   +4 °C
Понедельник  29.04
   3.23
   3.47

Плюсы остекления балконов и лоджий

04 апреля, 2015

Валентина Калинина

Для каждого в слове дом есть свои категории, которые только он вкладывает в это понятие. Однако, для всех обязательными компонентами являются комфорт и уют. А значит, окна в доме должны быть качественными и современными.

Стоит помнить, что основная теплопотеря происходит именно через окна. И чем больше окно, тем больше в нем может быть щелей. Именно поэтому старым, рассохшимся деревянным рамам давно пора сказать «до свидания» и заменить их на новые, современные окна пвх.

Занявшись вопросом остекления, стоит обратить внимание не только на окна, но и на балконные рамы. Не столь велика стоимость остекления лоджии, как высоки положительные факторы от этого. В квартире станет значительно теплее. В отопительный сезон это поможет сэкономить на отоплении. А в межсезонье, когда отопление выключили или еще не включили, в доме будет теплее, не будет появляться сырость, характерная для этой поры. Одним словом, находиться в помещении с остекленными балконами, гораздо приятнее. А главное, навсегда можно забыть про попадание осадков и мусора на балкон. От дождя, снега и прочих атмосферных явлений всегда защитит остекление.

Плюсом окон пвх является и их долговечность. Можно будет навсегда забыть про покраску рам, что сэкономит и время, и деньги. Качественное окно при правильной эксплуатации служит без каких-либо нареканий десятки лет. Получается, что однажды потратившись на установку окон, можно будет забыть про траты на краску или ремонт. Вложение выходит довольно выгодным.

Adblock
detector