Лига Чемпионов: «Ливерпуль» разбил «Манчестер Сити» — 3:0

Лига Чемпионов: "Ливерпуль" разбил "Манчестер Сити" - 3:0

04.04.2018 первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» закончился победой первой команды со счетом 3-0.

Отметим, что «Ливерпуль» смог обновить свой клубный рекорд по результативности в ЛЧ в новом футбольном сезоне – 31 гол (23 на групповом этапе турнира).

Белорусские баскетболистки разгромили эстонок в квалификации ЧЕ-2019 Белорусские баскетболистки разгромили эстонок в квалификации ЧЕ-2019

17 ноября 2018 года белорусские баскетболистки разгромили эстонок в квалификации ЧЕ. Белорусские баскетболистки одержали победу в...

Футболисты БАТЭ стали последними четвертьфиналистами Кубка Беларуси Футболисты БАТЭ стали последними четвертьфиналистами Кубка Беларуси

17 ноября 2018 года футболисты БАТЭ стали последними четвертьфиналистами Кубка Беларуси. На поле "Борисов-Арены" в заключительном...