Минск   +6 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Лучший подарок — золотые украшения

08 апреля, 2015

Валентина Калинина

Близится праздник, а вы не знаете, что подарить? Для дорогих людей самым правильным выбором станут золотые украшения. Это памятный и ценный подарок, который сообщит близкому вам человек, что он важен в вашей жизни.

Сейчас нет проблем с выбором ювелирных изделий. Есть довольно много производителей, которые предлагают широкий выбор товаров. Всегда можно подобрать варианты подешевле и подороже, повседневные и праздничные.

Какие украшение из золота лучше дарить?

Кольца, серьги, цепочки и браслеты — все в равной степени заслуживают внимания, но всегда есть «но». в случае выбора колец обязательно нужно знать размер пальца. Если он неизвестен, то и кольцо правильно не подберешь. В случае с серьгами вообще все просто. Если уши проколоты, то их можно дарить, а если нет, то вряд ли стоит.

Наиболее универсальными в этом плане являются браслеты и цепочки. Визуально определить подходящий размер гораздо проще. Бывают они самого разнообразного плетения. Более подробно рассмотреть виды плетения можно здесь: http://zolotoblog.ru/vidy-pleteniya-cepochek-brasletov-iz-zolota.html. Все они довольно красивые и интересные. Некоторые смотрятся чуть грубее, другие — более изящными.

Главным вопросом при выборе плетения цепочки должно стать то, будет ли она носиться с подвеской или без. Если будет подвеска, то плетение должно быть простым, чтобы не перетягивать на себя внимание. Если же цепочка планируется в качестве самостоятельного украшения, то тогда можно позволить что-то более витиеватое.

Однозначно, золотые украшения — это один из лучших вариантов подарка на все случаи жизни. Золото не теряет своей ценности. Такой подарок действительно будет памятным.

Adblock
detector