Минск   +7 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Печать на воздушных шарах

11 апреля, 2018

Роман Дубровский

Новый год — время выбора подарков для своих родных, друзей, знакомых, коллег и всех остальных. Новый год — это время, когда действительно хочется чего-то необычного, доброго, чудесного, вкусного.

Помните, как мы все вместе в детстве ждали этого праздника? Как утром, проснувшись рано, бежали к новогодней красавице — ёлке, искали свои заветные подарки? Мы верили, что их прятал дедушка Мороз. Эти подарки действительно воплощали наши мечты в реальность.… Но время шло, и мы повзрослели. Теперь наши мечты уже никто не воплощает в реальность, но мы ждём чудес, и ждём все те же, самые заветные, долгожданные подарки. Но эти подарки уже никто не дарит, ведь мы не дети.

Нам дарят подарки только практичные или по заказу. Правда, что хочется чего-то заветного, необычного? Да? В таком случае, давайте начнём дарить опять все те же волшебные подарки — как в детстве! Если начнёте вы, то, наверняка, продолжат и остальные. Может, в этом году что-то поменяем, и постараемся воплотить мечты в реальность хоть нескольких человек? Может, стоит попробовать стать дедушкой Морозом? Наверняка, определённую сумму денежных средств вы уже отложили на подарки…

Конечно, это сделать трудно, но стоит постараться. Не надейтесь, что с первого раза все получится, ведь вы только начинающий Дед Мороз…

С чего начнём? В первую очередь, нам нужно выяснить самые заветные желания близких людей. Можно использовать печать на воздушных шарах, чтобы придать некой романтичности происходящему… Сразу напомню о том, что вы не волшебник, и желания, которые требуют реального волшебства, вам воплотить не удастся, потому лучше использовать помощь сайта «воздушный-принт.бел»!

Начнём, пожалуй, с самых близких людей, ведь для знакомых и друзей воплотить их желания гораздо легче, чем для родных. У каждого человека есть желания, на которые просто нет денег (или жалко денег). Бывают обстоятельства, которые мешают задуманное воплотить, однако это не должно быть преградой.

Близкие наверняка рассказывали вам, о том, что они хотели бы, но что-то постоянно мешает. Прислушайтесь к ним. Кроме этого, можно завести разговор о прошлом — прошлое не вернёшь, но ведь именно там, наверняка, осталось что-то такое заветное, что захочется повторить. Может, в детстве был какой-то обычай перед самым Новым Годом… Возможно, Вы всей семьёй стряпали пирог, а со временем забыли про это? А может, ежегодно наряжали ёлку, а после уж совсем забыли про неё? Пора напомнить себе об этом!

В каждой семье есть что-то свое – то, что со временем забыто. Нужно это обязательно вспомнить, воплотить в жизнь. Давайте попробуем изменить наше отношение к подаркам? Давайте станем чуть-чуть Дедом Морозом?

Adblock
detector