Минск   +8 °C
Вторник  30.04
   3.25
   3.49

Шкафы-купе в прихожую на заказ

12 апреля, 2017

Роман Дубровский

Главным элементом прихожей является шкаф-купе, правда в большинстве случаев готовые модели не удовлетворяют потребности покупателя. По этой причине заказывают шкаф-купе в прихожую по индивидуальному проекту, исходя из габаритов помещения, наличия свободного места и желаемого дизайна.

Основные преимущества такого решения:

  • Внешний вид. Заказчик сам выбирает, какой будет форма и стиль каждого элемента.
  • Габариты. Некоторые могут позволить шкаф-купе в прихожую во всю стену, а некоторые лишь в ее часть. Благодаря этому, можно выбрать подходящие размеры и согласно им заказать то, что требуется для конкретного случая.
  • Материал. Тут у клиента будет возможность выбирать между деревом, металлом, стеклом и пластиком, МДФ и ЛДСП. В основном изделия делаются из спрессованных опилок, но пожелание заказчика закон, поэтому можно экспериментировать и смешать материалы, количество вариантов шкафов-купе поражает воображения.
  • Стиль. Шкаф-купе в прихожую будет в таком стиле, в котором пожелает сам заказчик. Он продумывает свой внешний вид, а дизайнеры в свою очередь воплощают проект в реальность.
  • Цена. Главным преимуществом является выбор дизайна по доступной потребителю цене. Это может быть встроенная модель, состоящая лишь из дверей и полок, с минимальной стоимостью. Или эксклюзивное решение с применением дорогостоящих раздвижных систем и фурнитуры.
  • Функционал. В состав входят вешалки и штанги для одежды, тумба для обуви, зеркало и полки под мелочи, такие как ключи, очки, щетки и прочее. Это является обычной вариаций любого коридора привычного для каждого человека.

Виды шкафов-купе в прихожую

Угловые

В основном, их размещают в малогабаритных квартирах, что бы они ни занимали слишком много пространства. В состав мебели входят угловой шкаф-купе, вешалки и полки.

Открытые

Для таких решений свойственно наличие небольшого набора мебели и маленький шкаф. Это нужно для сохранения пространства, либо когда в квартире проживает не много людей.

Линейные прихожие-купе

В самом названии говорится, что в основу мебели входит прямой шкаф-купе. Используют его в квартире, в которой много свободного пространства или длинный коридор.

Распашные

Характерным признаком для распашных прихожих является стандартный шкаф. Он придает прихожей классический стиль. В наборе могут присутствовать антресоли, но только тогда, когда потолки достаточно высокие.

Источник: http://шкафкупеминск.бел/шкаф-купе-в-прихожую-в-минске-цены-фото/

Adblock
detector