Минск   -0 °C
Пятница  22.03
   3.24
   3.53

Продвижение компании через интернет: эффективный вариант

28 апреля, 2015

Валентина Калинина

Все большой популярностью в последнее время пользуются порталы, на которых собраны самые разнообразные товары и услуги. Чтобы не искал покупатель, он все сумеет найти в одном месте. Это весьма удобно. Одним из таких вариантов является http://minsk.tomas.by/, портал с широким спектром возможностей.

Исследования сео-маркетинга показывают, что чаще именно регистрация своей компании на таком портале становится гораздо более эффективной, чем создание собственного сайта. Иначе говоря, страница на этом сайте будет выше в топе выдачи по одному и тому же запросу, чем сам сайт компании. Вот, и стоит задуматься, стоит ли вкладываться в создание сайта, когда есть более действенные, но, при этом, менее дорогие варианты.

Суть в том, что портал tomas.by уже сам по себе является весьма раскрученным, благодаря большому охвату аудитории, ведь на него ссылаются и при поиски детских игрушек, и фототоваров, и велосипедов, и чего угодно еще.

Разместив свои товары в каталоге портала, компания обязательно будет находить своих покупателей. Ссылки на товары, размещенные там, выдаются всегда среди первых. Кроме того, можно будет создать и свой сайт там же абсолютно бесплатно. Это даст возможность размещать новости и статьи компании. Таким образом, пиар вокруг фирмы будет расти, она будет становится более популярной, известной, а значит, и востребованной.

Сам процесс регистрации проходит очень легко, поэтому разобраться с ним сможет даже не профессионал. В отличии от создания и управления собственным сайтом на своем домене, эта процедура доступна даже не профессионалам. Поэтому не придется привлекать дополнительных людей и тратить на них свои средства. Это дополнительная экономия и дополнительная выгода.

Не стоит сомневаться в том, что для вашей компании на портале не найдется нужного раздела. Там представлен настолько широкий спектр товаров и услуг, что не найти себе место просто невозможно. Не стоит откладывать это дело в долгий ящик. Можно начать привлекать новых клиентов уже сейчас.

Adblock
detector