Евровызов: Сборная Беларуси проиграла Франции

Сегодня, тридцатого апреля, в матче Евровызова белорусские хоккеисты проиграли команде Франции со счетом 1:3 (1:2, 0:0, 0:1), сообщает корреспондент NewsBel.by.

Встреча французов с белорусами проходила на ледовой площадке в Бордо. Стоявший на воротах Михаил Карнаухов пропустил точные броски Саши Трея, Флорана Дуэя и Николя Беша. У команды Беларуси одну шайбу сумел забросить Роман Граборенко.

Завтра, 1-го мая, команды Беларуси и Франции вновь встретятся. В 19-00 по минскому времени телеканал «Беларусь 5» начнет прямую трансляцию матча Евровызова.

Как игрок БАТЭ Волков в матче с «Арсеналом» забил гол в свои ворота Как игрок БАТЭ Волков в матче с «Арсеналом» забил гол в свои ворота

Появилось видео, как вчера, 21.02.2019, в матче с "Арсеналом" игрок БАТЭ Захар Волков забил гол в свои ворота. В Лондоне в четверг прошел...

БАТЭ проигрывает «Арсеналу» после первого тайма — 0:2 БАТЭ проигрывает «Арсеналу» после первого тайма — 0:2

Сегодня, 21.02.2019, БАТЭ проигрывает «Арсеналу» после первого тайма — 0:2. В Лондоне на стадионе «Эмирейтс» сейчас проходит ответный...