Минск   +10 °C
Понедельник  28.04
   3.24
   3.47

Накрутка на Тик Ток

30 апреля, 2021

Роман Дубровский

Накрутка на Тик Ток, объектом которой являются подписчики, лайки и просмотры, процедура вполне нормальная, которая не отталкивает и не вызывает угрызений совести. Между тем, благодаря небольшой и искусственно созданной активности с каким-то значимым прибавлением количества подписчиков, новые аккаунты покидают «серую массу», обращая к себе внимание. Действующие профили нуждаются в новых просмотрах и лайках, дабы оставаться в тренде и не «утонуть», когда аудитория минимально активна.

Накрутка, не являясь «белым» способом раскрутки, достаточно приемлемый метод, чтобы умеренно продвигать свой аккаунт на Тик Ток. Тем не менее, как утверждают на ресурсе https://bizhint.net/zarabotok-v-internete/sos-seti-smm/tik-tok/nakrutka-tik-tok, нужно все делать правильно, исключив излишний фанатизм. Чтобы добиться своей цели, необходимо понимать, где и как проводить накрутку, а также верно оценить финансовую стоимость такого удовольствия, хотя это можно сделать абсолютно безвозмездно.

Нельзя не подчеркнуть одной примечательной особенности на Тик Ток: неизвестно, что произойдет в будущем, но сейчас в социальной сети (разнясь с большинством иных, функционирующих в интернете с более ранних времен), не «банят» и не блокируют профили пользователей за совершение накрутки.

Что же собой представляет накрутка? Иные пользователи социальной сети после получения от вас небольшого денежного вознаграждения становятся подписчиками вашего аккаунта, затем занимаются просмотром видеороликов, проставлением лайков и оставлением комментариев. Тем временем, это, естественно, способствует росту активности профиля. Стоит отметить, что накрутка с использованием ботов здесь не рассматривается.

Можно ли накрутить бесплатно? Это вполне осуществимо, однако есть одно условие: нужно выполнить несколько заданий в виде подписки на аккаунты иных пользователей социальной сети, проставления лайков и пр.

Можно продвигать свой аккаунт на Тик Ток, не проходя через задания. Как в любом другом сервисе здесь можно сделать пополнение баланса денежными средствами для заказа накрутки.

Adblock
detector