Минск   +10 °C
Четверг  28.03
   3.25
   3.52

Забор – визитная карточка дома

30 апреля, 2015

Роман Дубровский

Первое, на что обращают внимание прохожие, так это на забор возле дома. Именно ограждение позволяет подчеркнуть изысканность и обособленность недвижимого объекта, а также социальный статус и безупречный вкус его владельцев. Если раньше забор выполнял исключительно практическую функцию защиты наземной постройки от проникновения диких животных, незваных гостей, излишков солнечного света и климатических осадков, то сегодня мировые дизайнеры и именитые стилисты используют его в качестве неотъемлемого элемента ландшафтного и архитектурного дизайна. И сегодня совсем не обязательно возводить ограждение из деревянных брусьев или досок. Можно купить профнастил в Талдоме дешево и создать качественный, высокопрочный и ультрасовременный забор своими руками с учетом основной концепции стиля и архитектурного дизайна жилья.

Преимущество заборов из профнастила

С развитием высокотехнологичных методик производства человечество получило уникальный строительный материал – профнастил. С его помощью можно в минимальные сроки создать красивое и функциональное ограждение, соответствующее избирательным предпочтениям хозяевам дома и требованиям безопасности. Основными преимуществами заборов из профнастила является:

• Устойчивость к температурным воздействиям;
• Максимально долгий период эксплуатации;
• Широкая цветовая палитра;
• Разнообразие фактур наружной поверхности;
• Низкая стоимость.

В отличие от кованых и деревянных аналогов, ограждения из профнастила не нуждаются в сезонной реставрации. Это избавляет владельцев недвижимого объекта от проведения покраски и обновления цвета забора с течением срока его эксплуатации. Заборы из профнастила смотрятся презентабельно, ухожено и элитно, при этом защищая дом от сторонних посягательств и погодных причуд.

Adblock
detector