Минск   +8 °C
Воскресенье  14.04
   3.27
   3.51

Нотариусы Беларуси 7 и 8 мая проведут бесплатные консультации

05 мая, 2015

Роман Дубровский

Беларусь. 5 мая. Newsbel.by — Нотариусы Беларуси 7 и 8 мая проведут бесплатные консультации для всех граждан республики по вопросам, связанным с совершением, документальным оформлением и спецификой нотариальных действий, сообщают в пресс-службе Белорусской нотариальной палате.

Бесплатные консультации нотариусов являются акцией, приуроченной к празднованию 70-летия Победы над фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне. В ней примут участия все нотариальные бюро и конторы Республики Беларусь. Сотрудники нотариальной палаты РБ пояснили, что в течение двух дней (7-8 мая) любой желающий сможет обратиться за консультацией к нотариусу для получения ответа на вопрос, входящий в компетенцию специалиста. Можно будет узнать порядок составления завещаний, оформления наследственных прав, отчуждения недвижимости, брачного договора и многое другое.

На официальном сайте Белоруской нотариальной палаты опубликован полный список нотариальных бюро и контор, принимающих участие в акции, а также указано время их работы.

Adblock
detector