Минск   +15 °C
Воскресенье  28.04
   3.24
   3.47

Перед ЧМ-2014 по хоккею Ладутько напомнил руководителям служб Минска, что 9, 10 и 11 мая им придётся поработать

05 мая, 2014

Роман Дубровский

Глава Мингорисполкома Николай Ладутько провёл сегодня оперативное совещание в мэрии, где потребовал от руководителей всех столичных служб решать все вопросы, возникающее накануне ЧМ-2014 по хоккею, максимально быстро и безотлагательно.

Мэр подчеркнул, что времени на раздумья над возникающими вопросами уже нет, и их нужно решать более чем оперативно. Эта неделя и для Минска, и для всех служб города, будет более чем напряжённой. Помимо того, что в столице намечен ряд крупноформатных мероприятий к празднованию Дня Победы, к которым тоже нужно готовиться, так ещё и в столицу уже прибывают гости со всего мира, что налагает на всех руководителей дополнительные обязательства. По состоянию на утро 5-го мая, как рассказал Ладутько, в столице уже разместилось порядка 1.7 тысяч хоккейных болельщика из 60 стран мира.

«Есть такой принцип: клиент всегда прав. Поэтому я требую от руководителей всех служб немедленно реагирования на все возникающие вопросы. 9, 10 и 11 мая для всех руководителей являются рабочими днями. Все они должны быть на местах, чтобы обеспечить моментальное реагирование на возникающие вопросы», — заявил Николай Ладутько.

Adblock
detector