Минск   -2 °C
Пятница  22.03
   3.24
   3.53

Поздравления по случаю 70-летия Великой Победы

09 мая, 2015

Валентина Калинина

Президент Беларуси Александр Лукашенко по случаю праздника поздравительные послания направил зарубежным лидерам, видным государственным деятелям и руководителям интеграционных объединений. В адрес Президента Беларуси и белорусского народа по случаю 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне также поступают многочисленные поздравления от зарубежных лидеров, известных общественных и политических деятелей. Например, Нурсултан Назарбаев в своем поздравительном послании подчеркнул, что нерушимое единство народов стран, одержавших Победу в смертельной схватке с общим врагом в суровые годы Великой Отечественной войны, останется навечно.

В поздравительном послании главы нашего государства президенту России Владимиру Путину говорится: «Русские и белорусы свято хранят память о великом подвиге наших отцов и дедов». Поздравил Лукашенко президентов Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины, а также видных государственных и общественных деятелей России.

В адрес нашего президента и белорусского народа поступают поздравления от зарубежных лидеров, общественных и политических деятелей.

В поздравлении Президента России Владимира Путина говорится:»Наш долг – свято беречь память о павших героях, окружить заботой ветеранов, не допускать повторения трагических событий прошлого».

Теплые слова с пожеланиями процветания Беларуси поступают и от многих других глав государств.

Adblock
detector