Минск   +6 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

Зачем нужны услуги автокрана?

13 мая, 2015

Роман Дубровский

Стремительное развитие технической сферы жизнедеятельности человека, увеличение числа строительных работ по возведению недвижимых объектов стали предпосылками для популяризации мобильной техники и тяжеловесных установок. К ней относятся тягачи и грузовики, тракторы, автокраны и многие другие модификации специализированных машин. Именно с их помощью можно максимально быстро добраться до участка, на котором выполняются работы, обеспечив продуктивность и быстроту их реализации.

Аренда автокрана — особенности

Самым популярным видом техники для организации строительного процесса является автокран. Профессиональные услуги автокрана предоставляются физическим и юридическим лицам, согласно заключенному договору аренды. Можно арендовать автокран на краткосрочный или долгосрочный период, а также нужной грузоподъемности и эксплуатационных характеристик.

Назначение и область применения автокранов

Высокотехнологичный автокран представляет собой конструкцию, состоящую из:

• передвижного подъемного крана;
• гидравлического привода.

За счет гидравлического привода обеспечивается необходимая легкость и простота в управлении, а также задается плавность и бесперебойность работы всех механизмов. Помимо этого гидравлический привод располагает широким диапазоном рабочих скоростей и гарантирует совмещение всех крановых операций.

Специализированные автокраны могут быть использованы для организации мелких строительных работ, а также во время масштабных возведений недвижимых объектов. С их помощью можно быстро и легко произвести отделочные и монтажные работы, разгрузку и погрузку тяжелых грузов, а также организовать рабочий процесс в труднодоступных местах.

Adblock
detector