Минск   +12 °C
Суббота  13.04
   3.27
   3.51

Как увеличить продажи?

16 мая, 2015

Валентина Калинина

Как увеличить продажи? Купив терминал для пластиковых карт!

Сегодня платежные терминалы стали неотъемлемым оборудованием в сфере торговли. Они появляются в супермаркетах, крупных торговых центрах, в почтовых отделениях и даже на станциях метро – во всех людных местах, где удобно расплатиться при помощи банковской карточки.

Вот почему купить терминал для пластиковых карт столь необходимо для развития любой организации, занимающейся продажей всех видов товаров и услуг. Молодежное кафе, специализированный чайный магазин или даже небольшой киоск, предлагающий эксклюзивное мыло ручной работы, – во всех этих и многих других точках продажи только увеличатся, если у покупателей будет возможность заплатить карточкой.

Компания «Туссон» yarus.by предлагает купить терминал для пластиковых карт или взять его в аренду, чтобы увеличить доход Вашего бизнеса!

Установка платежных терминалов

Таким образом, установка платежных терминалов поможет Вам привлечь больше клиентов. Подумайте сами: многим из них гораздо удобнее расплачиваться по безналу. Если при посещении магазина наличных с собой нет, присутствие терминала решит проблему – тогда как его отсутствие сделает покупку невозможной. К тому же, в последней ситуации у посетителя может остаться неприятный осадок, и он вряд ли захочет зайти к Вам снова.

Ваше заведение находится в центре города или возле достопримечательностей, где немало туристов? Купить терминал для пластиковых карт требуется просто обязательно! Это значительно облегчит обслуживание иностранных граждан, ведь они далеко не всегда успевают вовремя поменять деньги, а покупательская способность иностранцев зачастую намного выше, чем у рядового беларуса.

Как показывает практика, с введением системы безналичного расчета неизменно возрастает сумма, уплачиваемая среднестатистическим посетителем. А значит – увеличивается прибыль компании! Так, клиент, имеющий банковскую карточку, всегда может сделать дополнительную покупку. Кроме того, терминал также позволит покупателю расплатиться кредитной картой.

С точки зрения организации работы продажа платежных терминалов позволяет снизить затраты на сбор и подсчет выручки, а также обезопасить предприятие от мошенников, ловко подделывающих купюры. Даже если злоумышленник способен обокрасть кассу, напав на продавца, он не сможет взломать систему безналичного расчета. Ведь управление терминалом осуществляется автоматически, без участия оператора: его нельзя «открыть» просто так.

Adblock
detector