Минск   +12 °C
Суббота  20.04
   3.28
   3.5

Пятикурсница ГрГУ Ольга Познякевич стала «Мисс Гродно-2015»

24 мая, 2015

Роман Дубровский

В пятницу, 22 мая 2015 года в 19:00 в Гродно прошел ежегодный конкурс, по результатам которого была выбрана королева красоты. В 28-м конкурсе «Мисс Гродно» приняли участие 16 самых красивых девушек, прошедших предварительный отбор.

Титул «Мисс Гродно-2015» завоевала Ольга Познякевич, являющаяся студенткой 5-го курса факультета истории, коммуникации и туризма Гродненского государственного университета. Первой вице-мисс конкурса признана Наталья Ракач, а второй вице-мисс стала Полина Кузьмина.

«Этот день запомнится мне навсегда — столько эмоций, переживаний, но это того стоило. Все девочки достойны были этой короны, как бы банально это не звучало. И пусть каждая всегда помнит, что она всегда будет королевой для своих родных и близких. Ура!!! Победа!!!!», — опубликовала на своей страничке в социальной сети пятикурсница ГрГУ Ольга Познякевич.

Стоит отметить, что впервые конкурс «Мисс Гродно» состоялся в 1987 году. С этого времени на участи в нем претендовали около 4 тысяч девушек, но лишь 300 из них стали участницами финального шоу.

Adblock
detector