Минск   +6 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

SEO от специалистов: методики и гарантии

30 мая, 2020

Роман Дубровский

Работа над сайтом, постоянное расширение его структуры, создание новых посадочных страниц и их разделение в соответствии с запросами пользователей — профессиональные специалисты по SEO используют разные методики продвижения. Основная задача агентства Айви состоит в том, чтобы улучшить вид и эффективность веб-ресурса, а не просто вывести его на лидирующие позиции в поисковой выдаче. Пользователи должны попадать на отлично проработанный, качественный сайт, который содержит все необходимое. Предусмотрено добавление ценовых таблиц, верхнего и бокового меню, форм обратной связи, контактных блоков. Специалисты заинтересованы в том, чтобы каждое изменение оставалось функциональным и максимально дополняло веб-ресурс, соответствовало его дизайну.

Популярные методики для эффективного SEO-продвижения

Сотрудники специализированного минского агентства регулярно отрабатывают новые методики. Среди наиболее действенных процедур выделяются следующие:

  • настройка консолей, доступность скриптов для поисковых роботов и закрытие дублей;
  • перелинковка — меню, дополнительная навигация, блоки;
  • работа с объявлениями — повышение кликабельности и заметности объявлений, заголовки и сниппеты с УТП;
  • профессиональный копирайтинг — уникальные тексты с профильной лексикой и ключами для повышения релевантности страниц;
  • ликвидация кодовых ошибок, битых ссылок, недостатков адаптивности, неточности стилей;
  • ускорение загрузки, предусматривающее оптимизацию кода, сжатие картинок, скриптов.

Дополнительные работы в счет не включаются. Если у вас нет времени на раскачку, длительную подготовку к продвижению, следует обратиться к экспертам. На сайте агентства https://ivy-agency.by можно заказать SEO-услуги по адекватной стоимости.

Преимущества сотрудничества

Работая с компанией «Айви», вы получаете удвоенный объем работ и гарантию положительного результата. Каждые две недели специалисты выполняют те действия, с которыми конкуренты справились бы за месяц. Предусмотрен единый тариф для всех при продвижении под ключ. Эксперты используют конкретную методику, которая работает. Но при отсутствии роста позиций возможен полный возврат денежных средств через 45 дней после старта.

SEO агентство работает без длительной аналитики и откладывания процедур на потом, растягивания чеклиста. Быстрое продвижение от профи — залог получения первых результатов уже через две-четыре недели.

Adblock
detector