Минск   +6 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Детская одежда сток и секонд-хенд в Беларуси

04 июня, 2020

Роман Дубровский

Интернет-магазин Styki предлагает широкий выбор детского стока и секонд-хенда до 17 лет. Представленную тут одежду создавали мировые бренды, а многие вещи практически не ношены.

Всю бывшую в употреблении одежду обязательно подвергают дезинфекции, прежде чем выставить на продажу. У вещей нет запаха, они абсолютно безопасны, поскольку весь секонд-хенд, ввозимый в РБ, проходит процедуру получения Удостоверения таможенной чистки дезинфекции. Наряду с этим, СЭС проводит соответствующие экспертизы.

Между тем, представленные в магазине Styki вещи секонд-хенд могут иметь следующее состояние:

  • отсутствуют признаки износа, но нет этикетки, вероятнее всего ее даже не одевали;
  • имеется ряд незначительных признаков износа, возможно, ее раз одели либо постирали;
  • она немного изношена, еще вполне годится для ношения, возможно наличие катышков и растянутости по отдельным деталям, а при наличии дефектов (дырочек, пятнышек и пр.), об этом непременно указывает описание.

Помимо детского секонд-хенд в Styki можно приобрести стоковую брендовую одежду известных французских и испанских фирм.

В частности, неотразимую веселую и игривую одежду бренда Marèse. Этот французский бутик детской моды предлагает в своей коллекции яркие и смелые цвета девочкам и мальчикам. Стоит отметить, что Marèse символизирует детскую дизайнерскую моду от французских модельеров. У этой торговой марки долгая история, ее создавала семья Мариз Гренобль, ставящая детей с их благополучием в приоритет, наряду со своим делом.

Другой представленный в Styki бренд — Newness kids. Это известная испанская фирма, создающая детскую модную одежду более двадцати лет. Детская одежда от Newness kids балует дизайном и отличается лучшими ценами. Дизайнеры бренда стремятся к преданию свежего дизайна, хорошего рисунка и широкого спектра цветов, без потери из вида окончательной цены. Newness kids предлагает одежду любых детских размеров для обоих полов на возраст от нуля до четырнадцати лет. Вся одежда создается по рекомендациям профессионалов. Торгуя товарами для детей, компания Newness kids постоянно расширяется в поисках совершенства, изыскивая оптимальное сочетание превосходного дизайна, отличного качества, идеального обслуживания и оптимальной стоимости.

Adblock
detector