Минск   +12 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Где заказать натяжные потолки в Минске?

08 июня, 2018

Роман Дубровский

Компаний по установке натяжных потолков сегодня множество. Однако не стоит доверять этот важный пункт вашего ремонта тем компаниям, которые не имеют рекомендаций.

Для начала, давайте поговорим о том, что такое натяжные потолки, какие они бывают, а также определим их достоинства и недостатки.

Итак, натяжной потолок – это полотно, натянутое на специальный алюминиевый или пластиковый профиль. Натяжные потолки бывают тканевые или ПВХ-пленки. Вторые в свою очередь бывают матовые, глянцевые или сатиновые. Пленочные потолки имеет широкую цветовую гамму, а также позволяют делать сложные конструкции: двухуровневые или многоуровневые потолки.

А сейчас поговорим о достоинствах и недостатках такого вида конструкций.

Достоинства натяжных потолков:

  • Быстро. Для установки такого потолка вам не придется тратить много времени на уборку, подготовительные работы. Натяжные потолки устанавливаются быстро, с использованием тепловой пушки, поэтому вам не нужно будет по окончанию работы наводить порядок в своем доме.
  • Ровный потолок. Полотно хорошо маскирует неровности основного потолка, поэтому в короткие сроки вы получите идеально ровный потолок.
  • Долговечность. Гарантия на натяжные потолки – 25 лет. А при правильном уходе и эксплуатации, они прослужат вам гораздо дольше.
  • Безопасны. Не имеют запаха, не токсичны. Без опасений можно использовать в тех помещениях, где находятся дети.
  • Широкий выбор. Вы можете выбрать потолок любой фактуры, цвета, сложности. Кроме того, вы можете придумать такой потолок, которого еще ни у кого нет.
  • Простота в уходе. Натяжные потолки не привередливы в уходе. К тому же они создают дополнительную шумо- и звукоизоляцию.

Недостатки таких потолков:

  • Неустойчивы к перепадам температур. Если использовать такой потолок в сауне или бане, полотно начнет деформироваться.
  • В уходе за такими потолками нужно использовать материалы, которые не оставят трещин или царапин.

Не покупайтесь на заманчивое слово «дешево». В такой компании по телефону вы узнаете одну сумму, только за полотно. По факту, вам придется заплатить за расходные материалы, вызов мастера и его работу, полотно, дизайн, плинтуса, освещение и все сопутствующие моменты. И тоге получается, что дешево совсем не получается. Вот такой вот каламбур, который имеет место быть сплошь и рядом.

Доверяйте установку натяжных потолков только профессионалам. Компания «ТЕХО» работает в той сфере с 2008 года и уже успела зарекомендовать себя. Мы работаем только с качественными, экологически чистыми и безопасными материалами.

Вы можете вызвать мастера на замер как в Минске, так и в других городах Республики. Вызов производится совершенно бесплатно.

Для наших клиентов мы регулярно проводим приятные акции и скидки, которые не только порадуют клиента, но и помогут сэкономить деньги.

В нашем штате работают только квалифицированные мастера, которые выполнять монтаж потолка любой сложности без грязи и пыли.

Оформить заказ можно по единому номеру телефона, указанному на нашем сайте, а также по электронной почте или с использованием онлайн заявки на сайте. Используя последний вариант, вы можете указать дату и время, в которое вам было бы удобно пообщаться с нашим консультантом.

Adblock
detector