Минск   +12 °C
Суббота  13.04
   3.27
   3.51

Свадьба в Италии: лучшие места для торжества

12 июня, 2014

Роман Дубровский

Италию всегда ценили за ее уникальную историю, романтическую атмосферу и искусство. Тут много фундаментальных памятников, а кухня не оставит никого равнодушным. Италия – райский уголок, который имеет многовековую историю. Ее выбирают многие влюбленные для проведения свадебной церемонии.

Хочется пожениться в Италии?

Рассмотрим самые востребованные для этого мероприятия места и заведения. Ваша свадьба в Италии обязательно пройдет ярко, более того здесь всегда можно найти русского фотографа в Милане, Флоренции, Тоскане – как говорится, было бы желание.

newsbel.by-11.06.2014-6PANW9xTZbIrK2ILNbAhLXV0QVqxsquy

Тосканский замок с длинной историей – это прежняя резиденция короля Леопольда II, которая размещается между Луккой и Сиеной. Тут ощущается особый исторический дух, можно позабыть о суете мегаполиса, наслаждаясь полным спектром современных услуг. Старинные стены виллы «Магнолия», историческая меблировка и шикарный розовый сад, бассейн – все условия для того, чтобы свадьба была действительно незабываемой. Та местность, где обустроен замок, славится изготовлением высококачественных вин. Все самые красочные и яркие церемонии проводятся именно тут.

newsbel.by-11.06.2014-vN7rRlboER4ny45kMxfeeKmOEP9GS5Vn

Основная особенность виллы «Бальбянелло» — это шикарный панорамный парк, который ведет к озеру. На вилле часто проводятся съемки знаменитых фильмов. Сегодня она смотрится так, словно ее обустроили специально для свадебных церемоний.

newsbel.by-11.06.2014-rIadZ34m4Sp2ZPOVrUGVfWGECqElMsge

Покорит сердце любого человека свадьба на вилле «Д`эста». Это шикарная княжеская усадьба, которую возвели в 16-м столетии. Она размещается возле озера Комо в живописном парке. Усадьбу окружают террасы и цветы, сады с фонтанами. В 1615-м году усадьбу посетил султан Марокко, чтобы самостоятельно удостовериться в услышанном о живописности и роскоши данного сооружения.

newsbel.by-11.06.2014-RiCqdj4OEPAHJ3CJaBv31c3zgHVjKavC

Равелло – это достопримечательность Амалфитанского побережья. Такой городок размещается прямо на высокой скале, он впечатляет гостей шикарными панорамами. Тут свадебная церемония станет настоящим шикарным торжеством. Можно для этого арендовать роскошный сад отеля или саму виллу.

newsbel.by-11.06.2014-OfMPDXMhEtFIdNwmvgWuk05gQzOzrVyf

В Тоскане размещается замок Олива. Его считают самым прекрасным в Тоскане, который много столетий принимает знаменитостей. В наше время такое место идеально подходит для свадеб. Для этого предоставлен исторический зал, а также сады с ароматом винограда.

newsbel.by-11.06.2014-1GW92gitkS0clKQfA6BNkVg48XcyF8hH

Adblock
detector