Минск   +17 °C
Воскресенье  28.04
   3.24
   3.47

Мотоблок или минитрактор, выбор за Вами!

14 июня, 2015

Роман Дубровский

Рачительный и современный хозяин уже давно оценил преимущества садовой техники у себя на участке. Простота эксплуатации, экономия собственного времени на обработку садового участка, возможность дополнительного заработка на соседних участках и это еще не весь перечень преимуществ для владельцев мотоблоков и минитракторов.

Купить мотоблок в Минске предлагает онлайн-гипермаркет MIXT.by. Удобный сервис магазина позволит выбрать оптимальную модель, с наилучшим сочетанием цена-качество. Связавшись с менеджерами магазина, покупатель гарантировано получит исчерпывающую информацию о возможных скидках, специальных предложениях, сроках и условиях доставки.

Мотоблоки, культиваторы, а также минитракторы находятся на страницах каталога магазина, в разделе садовая техника.

Общая характеристика мотоблоков, представленных в онлайн — гипермаркете MIXT.by

Модельный ряд мотоблоков с бензиновым двигателем представлен производителями FERMER, CROSSERи CATMANN. Функциональные возможности мотоблока зависят от рабочих насадок, незаменимым помощником станет мотоблок при окучивании, боронении, вскапывании почвы. Площадь обрабатываемой полосы зависит от модели мотоблока, возможности установки дополнительного подвесного оборудования (фрез, косилки, тележки, сеялки) и его мощности.

К дополнительным характеристикам относят: наличие фар, телескопической подножки, сидения.

Купить мотоблок в Минске легко! Цена мотоблока варьирует от 8 000 000 до 27 000 000 рублей, в зависимости от комплектации, объёма двигателя и мощности мотоблока.

Для тех, кто предпочитает комфорт в работе, имеет масштабный участок земли, то мотоблока будет маловато. Нужно купить минитрактор!

Модельный ряд минитракторов производства CATMANN, отличается своей манёвренностью, широкими функциональными возможностями не только работать с землёй, но и перевозить грузы. У заботливого и экономного фермера просто обязан быть в автопарке минитрактор CATMANN.

Минитрактор CATMANN, оборудован двухцилиндровым дизельным двигателем. Удобное, регулируемое расположение сидения, многоступенчатая коробка передач обеспечивает плавный и лёгкий ход минитрактора. Особенностью минитрактора является возможность изменять ширину колеи, изменяя расстояние колёс на полуосях. Перемещение на тракторе не ограничивается только на просёлочных дорогах, минитрактор оснащён приборами освещения (галогенные фары ближнего и дальнего света), а также габаритными огнями, поворотными указателями и звуковым сигналом. Удобная приборная панель сообщит о температуре двигателя, показатели топлива, уровень масла. Минитрактор обладает широким выбором навесного оборудования.

Нужно купить минитрактор? Заходите в гипермаркете MIXT.by!

Adblock
detector