Три дубля: Первый матч при Гуренко сыграло «Динамо-Минск»

Три дубля: Первый матч при Гуренко сыграло  "Динамо-Минск"

В воскресенье, 16 июня 2019 года, ФК «Динамо-Минск» сыграл первый матч при главном тренере Сергее Гуренко.

Состоялся матч между минским «Динамо» и «Энергетиком-БГУ». «Студенты» отличились в матче первыми — на 10-й минуте забил Владислав Васильев. Но еще до перерыва Егор Зубович два раза поразил ворота соперников и вывел «Динамо-Минск» вперед.

Во 2-м тайме забивали только «бело-голубые», и сделали это 4 раза. Дмитрий Билоног — на 62-й и 80-й минутах, а Динко Треботич — на 84-й и 88-й. Итоговый счет игры — 6:1.

«Динамо-Минск» поднялось на 4-е место, а первыми сейчас идут футболисты БАТЭ.

Ковальчук: II Европейские игры стали вкладом в здоровье нации Ковальчук: II Европейские игры стали вкладом в здоровье нации

14.07.2019 в интервью телеканалу "Беларусь 1" министр спорта и туризма Сергей Ковальчук заявил, что II Европейские игры стали вкладом в...

Глава Минспорта рассказал, сколько Беларусь заработала на II Европейских играх Глава Минспорта рассказал, сколько Беларусь заработала на II Европейских играх

Министр спорта и туризма Сергей Ковальчук прокомментировал итоги II Европейских игр в Минске. 14 июля в интервью телеканалу...