Минск   +17 °C
Воскресенье  28.04
   3.24
   3.47

Больше пространства в маленькой квартире — это возможно!

25 июня, 2015

Валентина Калинина

Большинство наших проблем сопряжено с тем, что на жилплощади не хватает квадратных метров. Большинство квартир весьма ограничены в пространстве. Мечтать о наличии отдельной столовой, гостиной, трёх спален, кабинета, детской просто не приходится. Чаще всего дело обстоит так: зал совмещают со спальней, детскую с кабинетом, кухню со столовой. Это не значит, что две комнаты объединяют в одну. Просто, одна комната начинает выполнять несколько функций. В соответствии с этим приходится подбирать подходящую мебель.

Например, кровать для спальни, которая одновременно является и гостиной, совсем не подходит. Лучше заглянуть в интернет-магазин диванов Merelli и подобрать хороший диван. Этот вариант мебели удобен тем, что при необходимости его можно сложить и высвободить больше пространства. Отличный вариант диван трансформер по ссылке с сайта divan.com.ua. Для сна он подходит идеально, в разложенном виде он весьма просторный. Зато в сложенном варианте он компактен, и даст место, где развернуться, в случае, если к вам пришли гости. На самом деле, интернет-магазин divan.com.ua предлагает достаточно много подобных вариантов. Выбрать мягкую мебель, подходящую к вашему интерьеру и соответствующую вашим запросам, можно будет довольно легко.

К тому же интернет-супермаркет Divan предлагает весьма приемлемые цены, что удобно. А в пользу покупок через интернет говорит ещё и то, что все разнообразие предлагаемых моделей можно рассмотреть, не вставая с любимого кресла. Не нужно мчаться в магазины через весь город и тратить на это массу собственных сил и времени.

Adblock
detector