«Крумкачы» в Бресте победили «Динамо»

24 июня 2016 года в Бресте прошел первый матч в рамках 14-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги. Брестское «Динамо» принимало «Крумкачэй».

Гости быстро счет уже на 6-ой минуте. Через семнадцать минут «Крумкачы» удвоили свое преимущество. Минская команда одержала победу со счетом 2:1. Отметим, что с 30-й минуты «Крумкачы» играли вдесятером.

Во время матча футболист сборной Дании Эриксен потерял сознание Во время матча футболист сборной Дании Эриксен потерял сознание

12.06.2021 во время матча группового раунда чемпионата Европы по футболу Дания - Финляндия игрок сборной Дании Кристиан Эриксен...

Умер белорусский конькобежец Игорь Железовский Умер белорусский конькобежец Игорь Железовский

В субботу, 12.06.2021, в возрасте 58 лет скончался белорусский конькобежец, двукратный призер Олимпиад и шестикратный чемпион мира...