Минск   +11 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Microsoft займется производством средств для ухода за телом

25 июня, 2019

Егор Литвинов

Сегодняшний рынок продукции по уходу за телом представлен огромным количеством предложений, которые среди прочего обещают сделать человека здоровее. С образцами подобной здоровой косметики можно ознакомиться, перейдя на ostrivkrasy.com/telo. Тем временем один из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения в лице американской компании Microsoft уже в ближайшей перспективе намерен потеснить производителей подобных товаров, представив свою собственную линейку гигиенических средств. Анонсированная коллекция перекликается с названием известной игровой консоли от Майкрософт – приставки Xbox.

Очевидно, использование раскрученного бренда должно повысить усилия компании по продвижению линейки Lynx Xbox, которая будет представлена шампунем, гелем для умывания, сухим дезодорантом, а также дезодорантом в виде спрея.

Из официального пресс-релиза Microsoft, который появился в этом месяце, следует, что в Lynx Xbox будут преобладать цитрусовые ароматы с выраженным акцентом лайма. Также букет формируют шалфей с мятой и древесный запах пачули. Кроме того, среди компонентов упоминаются различные ароматические масла. Таким образом, средства гигиены могут заинтересовать отнюдь не только представителей молодых поколений – ароматы довольно универсальны.

Известно, что необычный для своей деятельности коммерческий проект Microsoft реализовывает во взаимодействии с компанией Lynx – именно данному производителю косметической продукции принадлежит известный бренд мужских дезодорантов AXE. Как можно видеть, название партнера также нашло отражение в «вывеске» линейки.

В соответствии с намеченными планами, Lynx Xbox будут продавать на территории Австралии и Новой Зеландии. Впрочем, в том случае, если линейка покажет хороший покупательский спрос, с высокой степенью вероятности можно предположить, что уже в более долгосрочной перспективе география продаж данных продуктов будет расширяться.

О стоимости набора либо о его отдельно взятых составляющих пока не сообщается. Очевидно, оный будет стоить на порядке дешевле, нежели игровая приставка от Майкрософт.

Adblock
detector