Минск   +21 °C
Вторник  30.04
   3.25
   3.49

Комплексное оснащение объектов торговли и общепита в Беларуси

26 июня, 2019

Роман Дубровский

Компания «Grelens Group» занимается комплексным оснащением объектов общепита и торговли в Республике Беларусь, в том числе дизайнерско-конструкторскими разработками, с рекомендациями, как организовать работу предприятия, подбором, расстановкой и поставками подобающего оборудования (торговое, холодильное, технологическое и вспомогательное).

Холдинг (интернет-ресурс https://grelens.by/) зарекомендовал себя крупнейшим поставщиком оборудования, предоставляя комплексные решения в сфере продаж. Здесь с точностью знают, как осуществить реализацию любых, даже самых сложных, многоуровневых и многоэтапгых проектов, с поставками всех видов оборудования, которое необходимо малому бизнесу.

Главное направление работы «Grelens Group» зиждется в комплексном оснащении торговых объектов подобающим оборудованием. Холдинг импортирует широкую линейку оборудования, производимого в России, КНР, ЕС, Украине, которым оснащаются магазины всех уровней. включая мелкие торговые точки и гипермаркеты. Оно может иметь и встроенное, и выносное хладоснабжение, а каталог холдинга также изобилует различными кондиционерами, холодильными камерами и агрегатами, минипекарнями, кондитерскими цехами и участками кулинарии.

Помимо этого, «Grelens Group» обладает собственным производством, на котором создают превосходную торговую и офисную мебель, используя современные и безопасные материалы. В частности, для клиентов оборудуют кассовые расчетные узлы и боксы, камеры хранения, делают столы для упаковки, покупательские тележки и корзины, этикет-пистолеты, манекены и пр.

Имея собственную сервисную службу и производственную базу, холдинг «Grelens Group», помимо поставок, осуществляет пуско-наладочные работы, наряду с гарантийным и послегарантийным сопровождением поставляемого оборудования.

Между тем, компанией подтверждена система менеджмента качества для производства и торговли:

  • холодильным, технологическим и торговым оборудованием;
  • мебелью;
  • оборудования, предназначенного, чтобы размагничивать трубопроводы;
  • монтажа, наладки, ремонта, техобслуживания и грузовых перевозок оборудования.
Adblock
detector