Минск   +4 °C
Суббота  27.04
   3.24
   3.47

Эффективная мобильная медиация с AdtoApp

27 июня, 2015

Роман Дубровский

В настоящее время наблюдается стремительное развитие и совершенствование мобильного маркетинга. Нет ничего удивительного в том, что создатели софта желают заработать на своей продукции. И хотя на сегодняшний день существует немало вариантов монетизации приложений, максимальный доход способны приносить лишь наиболее прогрессивные технологии. Именно к таковым относится мобильная медиация. Данный метод состоит в том, что за счет рассылки запросов на демонстрацию рекламы сразу нескольким сетям значительно повышается производительность и эффективность процесса. Задействование отдельных платформ позволяет оптимизировать все ключевые показатели, такие как минимальная цена за тысячу показов и Fillrate, то есть заполняемость рекламного слота. Все это положительным образом сказывается на прибыли.

Почему следует выбрать именно AdtoApp?

Безусловно, с разной степенью успеха можно взяться за данный процесс самостоятельно или доверить его другой компании. Тем не менее, существует ряд преимуществ, делающих AdtoApp более привлекательным для клиентов:

  • полностью оптимизированный и автоматизированный алгоритм медиации;
  • уникальный вотерфол для каждой страны;
  • регулярная сортировка провайдеров по eCPM-ставке;
  • опытная команда и компетентная техподдержка;
  • удобные и своевременные выплаты.

Можно быть уверенным в том, что, выбирая AdtoApp, вы очень скоро заметите прирост и стабилизацию своей прибыли. Эта модель отлично подходит для любых типов приложений. Не сомневайтесь, даже бесплатные программы с не самым высоким трафиком способны приносить деньги за счет грамотной работы с рекламой. То, что при ручной настройке занимает достаточно длительный промежуток времени, фирма сделает в несколько раз быстрее и эффективнее. Поэтому не теряйте больше ни минуты и начинайте зарабатывать вместе с AdtoApp уже сейчас!

adtoapp.com

Adblock
detector