Минск   +7 °C
Пятница  22.03
   3.24
   3.53

Преимущества проведения аудита

27 июня, 2015

Роман Дубровский

Спрос на высокопрофессиональные услуги аудиторов и квалифицированных бухгалтеров существовал всегда и в современном мире он неуклонно растет. При этом бизнесменов, предпринимателей и руководителей организаций интересует профессиональный аудит в Москве не ради получения заветной аудиторской печати, а действительно продуктивная, надежная и достоверная проверка, которая отвечает международным стандартам и регламентированным нормативам. Современная аудиторская фирма КНЛпрофаудит knlprofaudit.ru специализируется именно на проведении качественных проверок, результаты которой позволят:

• Исправить все имеющиеся ошибки;
• Оптимизировать налогообложение;
• Избежать штрафных санкций;
• Пересмотреть работу компании.

Очень часто происходят ситуации, когда в документальных актах по результатам комплексных и поэтапных проверок контролирующих органов указываются никогда не существовавшие нарушения, которые были якобы выявлены в процессе проверки. Именно в таких случаях руководителям предприятий, компаний и фирм просто необходимо организовать независимую аудиторскую проверку, что позволит получить квалифицированное заключение о проведении хозяйственных операций и даст возможность обжаловать решение относительно выставленных штрафных санкций в административном или судебном порядке.

Компания, в штате которой работают профессиональные аудиторы и бухгалтера, осуществляет комплексную проверку, включая анализ каждой хозяйственной операции. По результатам своей работы сотрудники аудиторской фирмы выдают клиентам (руководителям компаний и организаций) формализованный, официальный документ, в котором содержится независимое мнение экспертов о достоверности бухгалтерской отчетности. Именно он способствует распространению правдивой экономической информации, препятствуя тем самым распространению информации недостоверной. Таким образом, аудит является не простой платной услугой, а мощным инструментом выявления и устранения нарушений в работе отдельного субъекта хозяйствования, выполняя важную функцию нормализации экономических отношений в обществе.

Adblock
detector