Минск   +10 °C
Понедельник  28.04
   3.24
   3.47

Где купить качественные стройматериалы из дерева

07 июля, 2021

Егор Литвинов

Натуральная древесина и ее многочисленные производные на протяжении многих лет остаются одним из наиболее востребованных строительных материалов. В соответствующем сегменте рынка белорусские производители традиционно занимают флагманские позиции, при этом в том числе за пределами РБ.Показательным подтверждением в данном случае представляется компания «Транс Лок», выступающая в статусе официального дилера белорусских поставщиков стройматериалов из дерева на украинском рынке. Так, к примеру, перейдя по ссылке, предлагается ознакомиться с белорусской фанерой Пинскдрева, реализацией которой занимается предприятие.

Древесно-плитные материалы от лучших для лучших

Итак, как нетрудно догадаться, в своей работе команда «Транс Лок» ориентируется главным образом на клиентов из Украины. Так, располагая главным офисом в Киеве, компания также охватывает своей филиальной сетью крупнейшие населенные пункты в регионах страны – Львов, Одеса, Харьков.

Почему клиенты выбирают «Транс Лок»:

  • Широкий товарный ассортимент, который систематически обновляется. В целом коммерческие предложения поставщика обещают заинтересовать как тех, кто занят непосредственно возведением деревянных объектов недвижимости, так и клиентов, подбирающих материал для внутренней отделки, производства мебели, и еще многого другого,
  • Высочайшее качество продукции,
  • Привлекательная ценовая политика, особо выгодные акционные предложения,
  • Оперативность выполнения заказов и удобные алгоритмы взаимодействия с клиентами.

Выше приводится отнюдь не исчерпывающий перечень очевидных плюсов в пользу сотрудничества именно с компанией «Транс Лок». Поставщиком среди прочего предлагается и целый ряд сопутствующих услуг – от первичного раскроя до лакирования плит. В случае необходимости, консультанты предприятия предоставят исчерпывающую информацию относительно действующих услуг, а также помогут заказчику определиться с оптимальным выбором.

Весьма примечательно и то, что «Транс Лок» успешно работает на рынке вот уже более 15 лет, пользуясь при этом заслуженной репутацией профессионального и надежного контрагента.

Для более обстоятельного знакомства с информацией об организации и ее предложениях, необходимо перейти по ссылке выше.

Adblock
detector