Минск   +2 °C
Суббота  27.04
   3.24
   3.47

Где купить качественные рольшторы в Беларуси

09 июля, 2020

Егор Литвинов

Различного рода занавески и шторы традиционно считаются неотъемлемой составляющей практически любого интерьера. Вместе с тем сегодняшний рынок предлагает вниманию покупателя немало интересных альтернатив привычным тканевым занавесам на карнизах. В данном случае показательным примером представляются рольшторы. Интернет-магазин Potolki5.by является именно тем местом, на которое следует обратить внимание при необходимости приобрести рольшторы в Минске и не только.

Купить рольшторы в Беларуси

Представляемая торговая площадка дает возможность подобрать рольшторы, которые органично дополнят оформление, как жилых площадей, так и офисов, торговых объектов, пр. Наряду с широчайшим модельным рядом изделий данный раздел торгового каталога компании представлен следующими типами конструкций рольштор:

  • Свободновисящие;
  • Кассетные (с коробами);
  • Зебра (система «День-ночь);
  • Блэкаут;
  • С фотопечатью.

Для более детального знакомства с каждой из перечисленных выше разновидностей рольштор, достаточно перейти по ссылке выше. Независимо от того, на каком типе изделий будет остановлен выбор, покупатель может неизменно рассчитывать на великолепное качество, подтверждающееся в том числе предоставлением гарантии.

Еще одним очевидным плюсом в пользу сотрудничества с Potolki5.by является привлекательная ценовая политика продавца. Так, в дополнение к выгодным расценкам продавец мотивирует своих клиентов отличными акционными предложениями. Немаловажна и возможность приобретения товара в рассрочку.

Примечательно, что перед утверждением заказа клиент компании также может заказать выезд замерщика – данный сервис предоставляется абсолютно бесплатно. При этом мастер приезжает к заказчику день в день. Высокая оперативность характерна и для выполнения основных работ – по установке рольштор. Интернет-магазин работает без выходных дней.

Следует отметить, что лишь только рольшторами ассортимент Potolki5.by отнюдь не ограничивается. Так, к примеру, на сайте можно ознакомиться с многочисленными вариациями оформления потолков.

Adblock
detector