Минск   +12 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Где купить вентиляторы для отопительных котлов?

10 июля, 2020

Роман Дубровский

Вентиляторы являются важнейшими элементами в твердотопливном и газовом турбинированном оборудовании. Их основное предназначение – в принудительном отводе продуктов горения и подаче воздушной массы. С ними возможно поддержание оптимального режима и скорости горения, наряду с повышением КПД котлов.

Между тем, вентиляторы М+М WPA 160 предназначаются, чтобы подавать воздушный поток в топку отопительного котла. Их также нередко используют, чтобы вентилировать помещения и различное технологическое оборудование. Устройства способны отлично функционировать при температурном режиме 0…+40 градусов по Цельсию.

Вентиляторы WPA 160 оснащены алюминиевыми корпусами с внешними роторами мотора, крыльчатками из алюминиевых сплавов, прикрепленными на вал агрегата. На входном отверстии устанавливается защитная сетка, на выходном отверстии имеется фланец.

Приобрести такие изделия можно в санкт-петербургской компании «Кипиан», предлагающей различные контрольно-измерительные приборы и прочее промышленное оборудование. Компания завоевала превосходную репутацию, что способствовало получение ею эксклюзивных скидок от производителей. Поэтому вся представленная «Кипиан» продукция отличается низкими ценами.

Деятельность фирмы обусловлена максимальной прозрачностью, быстрой доставкой, честными условиями по возврату. Благодаря многолетнему опыту работы возможны индивидуальные скидки для оптовых покупателей и изготовление по заказу различного оборудования.

В «Кипиан» рады всем клиентам – оптовым и розничным. Здесь каждый покупатель получает статус ценного клиента, поскольку отсутствует дискриминация по цене: сразу объявляется наименьшая стоимость, которая зачастую меньше оптовой, дилерской либо дистрибьюторской цены в иных компаниях, торгующих похожими товарами.

Ко всему прочему, на все товары «Кипиан» в Санкт-Петербурге предоставляется гарантия – 1 год. Компания также осуществит гарантийный и послегарантийный сервис, при соблюдении покупателем всех условий по транспортировке, хранению, монтажу, использованию, которые содержатся в соответствующих документах (руководство или паспорт).

Каждый покупатель в «Кипиан» может приобретать изделия по ценам, приближенным к оптовым.

Adblock
detector