Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Ebay на русском языке

11 июля, 2014

Роман Дубровский

Сайт сервиса Shopotam представляет собою и полноценный аукцион Ebay на русском языке, и обширный русскоязычный каталог самых разнообразных товаров зарубежных веб-маркетов.

Интернет-аукцион Ебей пользуется завидной популярностью. Этот онлайн-ресурс знают буквально в каждой стране мира, в том числе и в странах постсоветского пространства. Мало того, русскоязычный интернет буквально заполонен аналогами этого аукциона, но все они лишь его подобие, пусть и при наличии определенных преимуществ. Ебей-аукцион остается лидером и его услугами пользуются миллионы людей со всего мира. Среди нас также есть большое число тех, кто хотел бы купить на нем товары, и даже предпринимал попытки это сделать. Попробовать, конечно, может каждый, но успех этой попытки в большинстве случаев не гарантируется. Да, вы сможете зарегистрироваться участником торгов по какому-то товару, сможете выиграть торги, но вопрос доставки приобретенного лота все-равно остается открытым, но до момента знакомства с сервисом Shopotam и его сайтом, представляющим собою и полноценный аукцион Ebay на русском языке, и обширный русскоязычный каталог самых разнообразных товаров зарубежных веб-маркетов. Именно знакомство с ним и с его фирменными, уникальными инструментами вас ждет далее.

Сервис Shopotam и его сайт, как полнофункциональный аукцион Ebay на русском языке

Сам сервис Shopotam является посредником, уже много лет обеспечивающим гарантированно прочную связь зарубежных рынков и отечественных потребителей. Его сайт, изначально, задумывался именно как аукцион Ebay на русском языке. Сейчас веб-ресурс Шопотам-а – это уже супермаркет, полноценный интернет-супермаркет товаров, предлагаемых онлайн-магазинами различных стран мира. Расширение только положительно отразилось на работе сервис-посредника и его веб-представительства, сохранившего уникальный функционал для отечественного покупателя, желающего вести торги на аукционе Ебей. Упомянутая уникальность заключается в двух фирменных сервисах (инструментах) – «робот-снайпер» и специальный «пул товаров». Таким образом, перейдя на сайт Shopotam-а, вы не только попадете на русский Ebay, но и получите возможность выиграть любые торги на нем.

Специально разработанный сервис «пул товаров» позволяет объединить сразу несколько однотипных лотов в единую группу и автоматически вести по ним торги. Как только один из ваших лотов побеждает, торги по другим сразу же прекращаются. «Робот-снайпер» заслуживает просто восхищения, если честно. Для победы в торгах что главное? Сделать последнюю, решающую ставку и чтобы её никто не перебил. Именно это автоматически и делает данный инструмент. Он фиксирует время окончания выбранных вами торгов и сам делает ставку за несколько секунд до этого момента. Другие участники просто не успевают её перекрыть и вы – победили!

Стать победителем в торгах еще никогда не было так просто – пользуйтесь услугами Shopotam и побеждайте!

Adblock
detector