Минск   +7 °C
Четверг  24.04
   3.25
   3.47

Ebay доставка в Россию — вместе с LiteMF это просто как никогда!

23 июля, 2015

Валентина Калинина

Многие из нас совершая покупки в интернете не имеют представления о многих аспектах функционирования глобальной системы онлайн-шопинга. И такой поход вряд ли можно считать правильным. Ведь именно в деталях кроются самые масштабные проблемы. Простой пример: огромный перечень ограничений на перевозку товаров. И речь здесь может идти не только о не стыковках с законодательством. Некоторые американские продавцы на Ebay доставку в Россию не осуществляют вовсе. Решение? Конечно, есть!

Во-первых, тщательно анализируйте не только публичные данные своих магазинов-фаворитов, но и ориентируйтесь, по возможности, на общественное мнение. Подход субъективен, но общая тенденция отзывов соотечественников сыграет не самую последнюю роль. Во-вторых, перед покупкой изделий сомнительного (в контексте буквы закона) характера уточните все резонансные вопросы. Наконец, в-третьих, для упрощения и безболезненной организации шопинга или даже самой простой доставки в Россию с Ebay пользуйтесь услугами сервисов-посредников. Таких, как LiteMF.

Говоря о последнем пункте, стоит заметить, что первые же упоминания о необходимости дополнительных финансовых вложений у отечественного потребителя вызывают не самые приятные ассоциации. Это вполне объяснимо, но не стоит “рубить с плеча”. Упомянутое посредничество не станет грузилом для вашего благосостояния, однако, принесёт по-настоящему ощутимую пользу. Особенно тем, кто любит совершать покупки часто и в больших объёмах.

Итак, на примере того же LiteMF можно с уверенностью сказать следующее. С Ebay доставка в Россию перестанет иметь какие-либо ограничения. Не удивляйтесь, механизм взаимодействия с продавцами из США у сервиса отлажен и проверен тысячами и тысячами клиентов. Более того, устранение неприятных моментов онлайн-шопинга вам обойдётся в самую минимальную сумму. В дополнение же к возможности беспрепятственного совершения покупок вы получите доступ к целому спектр дополнительных услуг. Компактная переупаковка изделий, проверка товаров на соответствие заявленному содержанию, объединение нескольких посылок и многое-многое другое.

Отдельно стоит отметить возможность страхования грузов от несчастных случаев. Вполне очевидно, что такая опция станет прекрасной гарантией спокойствия для тех, кто заказывает не только дорогостоящую технику, но и хрупкие изделия большой ценности. Таким образом, несмотря на то, что в контексте доставки в Россию Ebay имеет множество неприятных ограничений, ваш интернет-шопинг имеет все шансы стать действительно универсальным инструментом совершения покупок. Выбирайте для себя только лучшее вместе с американской торговой площадкой и лучшим посредником LiteMF. Удачи!

Adblock
detector