Белорусский боксер Александр Радионов одержал победу в стартовом бою олимпийского турнира

Белорусский  боксер Александр Радионов одержал победу в стартовом бою олимпийского турнира

Белорусский боксер Александр Радионов, выступающий в весовой категории 69 килограмм, в стартовом бою 1/32 финала текущего олимпийского турнира победил турецкого спортсмена Нихата Екинчи.

Раздельным решением судей — 3:2 — было принято решение в пользу молодого атлета из Бобруйска. Сомнений в итоговой победе белоруса, тем не менее, практически не возникало. Радионов уверенно контролировал ход поединка, расположившись по-хозяйски в центре ринга. Его оппонент из Турции сделал ставку на контратакующие действия. В стартовой трети боя такой бокс приносил ему плоды. Но затем бобруйчанин смог взять ход поединка в свои руки и не выпустил его до финального гонга.

Украинец Усик победил Джошуа и стал чемпионом мира Украинец Усик победил Джошуа и стал чемпионом мира

Украинец Александр Усик в супертяжелом весе выиграл у англичанина Энтони Джошуа единогласным решением судей и стал чемпионом...

Рене Фазель покидает пост главы Международной федерации хоккея Рене Фазель покидает пост главы Международной федерации хоккея

В субботу, 25.09.2021, Рене Фазель покидает пост президента Международной федерации хоккея (IIHF), который он занимал в течение 27...