Минск   +6 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Дом Рио-де-Жанейро бьет рекорды продаж

27 июля, 2018

Роман Дубровский

В самом начале июля 2018 года начались продажи комфортных квартир в квартале «Чемпионов». Новый дом, Рио-де-Жанейро, построенный по современным европейским технологиям, гостеприимно распахнул двери.

Это событие вызвало немалый ажиотаж, почти 50% квартир нашли своих владельцев уже в первую неделю. Этому способствовало немало факторов. Квартал «Чемпионов» был создан на месте аэропорта, он входит в многофункциональный комплекс «Минск-мир». Внушительная территория бывшего аэропорта подверглась значительной переработке, перепланировке, учитывая строгие градостроительные нормы. В результате получился единый законченный стиль.

Разработчикам удалось соединить органично жилые квартиры, международный финансовый центр, зеленые зоны, городской парк, велодорожки, спортивные, развлекательные сооружения в единый ансамбль.

Успешный старт продаж

Называется квартал «Чемпионов» не ради красивого словца, а потому что каждая секция подразумевает определенный вид спорта, что проявляется в стилистическом оформлении. Например, всем известный дом Рио-де-Жанейро посвящён легкой атлетике. Но не только креативный подход привлекает внимание пользователей, а, скорее, чисто практические характеристики. Например, в пешей доступности есть станция метро «Аэродромная». Есть удобные транспортные развязки для общественного и личного транспорта, что позволят оперативно добраться даже в отдаленные районы, пригород, выйти на областные трассы.

Планировка построена таким образом, чтобы у людей была отличная возможность припарковать машину, оставить ее на стоянке, парковке с гарантированным круглосуточным видеонаблюдением. Подъезды к объекту не соприкасаются с велосипедными дорожками, игровыми площадками, пешеходными зонами.

Рио-де-Жанейро для всех желающих

Да, не у всех есть возможность купить квартиру сразу и без посторонней помощи. Скорее, таких единицы. Вот почему организовано несколько разновидностей ипотечных программ совместно с банком-партнером. Пользователям предложены выгодные процентные ставки. Есть возможности выплачивать первые три года ипотеку по заниженным процентам, а начиная с четвертого — по среднему. Можно рассмотреть и другие варианты. Имеется и возможность купить всё в рассрочку. Из других преимуществ стоит отметить наличие в непосредственной близости образовательных, воспитательных, лечебных учреждений. Есть детские сады с бассейном, развивающие и образовательные центры для дошкольников и школьников.

Пользователи оценят развитую инфраструктуру. В каждом подъезде предусмотрены места для консьержа, есть пеленальная комната, удобные сиденья для гостей, ожидающих жильцов. Это миниатюрный город, соединивший в себе достижения современной цивилизации, ведь совсем рядом есть финансовые центры, банки, косметологические салоны, спортивные учреждения, парки и водоемы, места для пикника и многое другое.

Adblock
detector