Минск   +3 °C
Суббота  26.04
   3.24
   3.47

Комфортная поездка Брест-Краков

01 августа, 2022

Роман Дубровский

В наши дни поездка в соседнюю Польшу не вызывает сложностей, а причин для визита другой страны может быть много, начиная банальным трудоустройством и заканчивая учебой, давно запланированным путешествием. На сайте https://www.intercars-tickets.com/ticket_brest_krakov детально обозначены все условия, на которых компания перевозчик предоставляет услуги в виде ночных комфортабельных рейсов. Во время поездки пассажиры смогут полностью расслабиться и даже полноценно отдохнуть.

Из особенностей

Стандартно рейс начинается в Бресте, а именно в 01:20. Уже в 07:45 – прибытие в Варшаву, в Краков рейс прибывает в 10:40 на автобусную парковку типа Wawelem.  

Стоит отметить, что Расстояние, отделяющее Брест от Кракова, приравнивается к 500 км. Этот путь опытным водителям удается преодолеть достаточно быстро и без каких-либо проблем. Не стоит забывать о дополнительном времени, которое обязательно отводится на:

  • пересечение таможни с проверкой;
  • запланированные остановки, а также по требованию.  

Компания предоставляет клиентам целый перечень услуг. Если говорить о туристическом предоставляемом автобусе, его отличает комфортабельный салон с уютными креслами, между ними соблюдено достаточно пространства, чтобы пассажиры ощущали максимальное удобство. В бесплатном формате предоставляется полноценный Wi-fi на протяжении всего пути следования. Постоянно звучит фоновая ненавязчивая музыка, предоставляются напитки.

Огромный плюс представлен наличием объемного багажного отделения. На весь период поездки действует страховой полис, а обслуживающий персонал отличается внимательностью и добродушием. Не стоит упускать из вида и доступную стоимость описываемой поездки, начинающейся всего лишь 90 белорусскими рублями.

Вся информация относительно расписания рейса из Бреста в Краков предоставлена на официальном сайте перевозчика. Все тонкости поездки можно также узнать непосредственно на автовокзале у диспетчера. В завершение остается приобрести билет и отправиться в комфортную и долгожданную поездку.  

Важно отметить, что во время поездки осуществляются остановки в городах, встречающихся на маршруте. Так путешествие становится еще более интересным и насыщенным, появляется уникальная возможность побывать в новом месте, проникнуться его самобытностью. Так, путешественникам удастся побывать в Варшаве, заехать в Бяла-Подляск, что в Любленском воеводстве, Кельц, Радом и пр.   

Adblock
detector