Минск   +12 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

В Буда-Кошелеве рабочий упал в канализационный колодец и погиб

02 августа, 2014

Роман Дубровский

В г. Буда-Кошелево 1 августа, во время проведения ремонтных работ в канализационном колодце, погиб работник районного предприятия ЖКХ, еще двое пострадали. Об этом NewsBel стало известно из сообщения пресс-службы Гомельского облуправления МЧС.

Так, около полудня в ЦОУ Буда-Кошелевского РОЧС дежурная медсестра УЗ «Буда-Кошелевской ЦРБ» по прямой линии связи сообщила о том, что в г. Буда-Кошелево, по ул. Совхозная,9 человек упал в канализационный колодец.

Когда спасатели прибыли к месту вызова, они обнаружили в канализационном колодце, глубина которого составляет 8 метров, троих работников КЖУП «Буда-Кошелевский коммунальник» 1950, 1963 и 1967 г.р. Рабочие проводили ремонтные работы в канализационном колодце по пробивке канализации около КНС-№9 КЖУП «Буда-Кошелевский коммунальник».

При помощи спасательных веревок работники МЧС помогли пострадавшим выбраться из колодца. Все трое были переданы бригаде скорой помощи. Но, к сожалению, медикам не удалось спасти одного из рабочих: в 12-55 медики констатировали смерть одного из них, двое других были госпитализированы для установления диагноза. Уже в приемном покое местной больницы один из пострадавших самостоятельно покинул медучереждение ещё до осмотра врачей, а у второго, согласно предварительному диагнозу, была установлена «черепно-мозговая травма».

Adblock
detector