Минск   +4 °C
Суббота  27.04
   3.24
   3.47

SMM услуги от Beaver-Lead

02 августа, 2018

Роман Дубровский

Бизнес на современном рынке, не представленный в социальных сетях, теряет большую часть своей аудитории. Тренд общаться со своими клиентами через социальные сети и рекламировать там свой товар захватил весь мир и набирает популярность в Беларуси. Рекламное digital-агентство Beaver-Lead предлагает профессиональный подход к продвижению в социальных сетях и знает, как рекламировать товар правильно.

Как происходит SMM продвижение?

  • Первый шаг – анализ. Прежде, чем приступить к работе команда Beaver-Lead собирает информацию о нынешнем положении вашего бизнеса. Все — от целевой аудитории до узких особенностей продукта будет иметь значение для дальнейшего продвижения.
  • Далее – работа с существующей репутацией. Важно оценить представленность компании в социальных сетях на данный момент и разработать план для продвижения в выгодном русле.
  • Планируем и генерируем идеи. Beaver-Lead создаст грамотные страницы в социальных сетях, которыми интересуется аудитория вашего продукта. Заполнить страницы бренда грамотным контентом – 50% успеха в продвижении любого товара. Современные и креативные паблики и аккаунты являются магнитом для пользователей и подталкивают их к взаимодействию с компанией.
  • Запускаем рекламные кампании в социальных сетях. С помощью правильных настроек таргетинга и тщательного анализа аудитории специалисты агентства смогут увеличить прирост новых клиентов в несколько раз.
  • Сотрудничество с блогерами – современно, актуально и выгодно. Один пост у блогера с нужной для вашей компании аудиторией может поднять активность продаж и значительно расширить потенциальную аудиторию. Beaver-Lead не сотрудничает с блогерами-однодневками, а имеет проверенную базу интернет-знаменитостей в различных сферах и направлениях.
  • Beaver-Lead работает над развитием страниц в социальных сетях, поддерживает контакт с аудиторией, создает темы для обсуждения и подогревает интерес к продаваемому товару или услуге.

В чем особенность SMM продвижения от Beaver-Lead:

Команда агентства уверена, что главный враг продвижения в социальных сетях – это отсутствие фантазии и креатива. Beaver-Lead в Беларуси генерирует собственные необычные идеи, сочетает их с всемирно популярными тенденциями и проверенными инструментами маркетинга. Предыдущий опыт работы с десятками компаний из различных сфер позволяет специалистам агентства свободно ориентироваться на рынке digital-рекламы и предлагать работающие способы продвижения.

Adblock
detector