Минск   +17 °C
Воскресенье  28.04
   3.24
   3.47

Оформление автострахования в Петропавловске

07 августа, 2020

Роман Дубровский

Первоклассное сервисное обслуживание с акционными предложениями, технической поддержкой и надежной защитой авто по всему Казахстану обеспечивается страховой компанией «НСК» — надежной организацией, работающей в сфере страхования в течение многих лет, предоставляя различные программы.

Для минимизации рисков, обусловленных эксплуатацией транспортного средства, в Петропавловске можно оформить полис ОГПО в «НСК», и как сообщает ресурс https://saqtandyry.kz/ogpo/petropavlovsk/nsk, на это потребуется всего несколько минут. Обычно срок действия выдаваемого страховщиком электронного документа составляет двенадцать календарных месяцев. А если возникнет такая необходимость, то автовладельцы имеют возможность наряду со стандартным автострахованием подобрать добровольные программы. Сервис также распространяется на временно ввозимые и въезжающие в Республику Казахстан транспортные средства.

Полисы ОГПО являются, по сути, обязательным страхованием ответственности владельца машины, в случаях, когда жизнь, здоровье и имущество иных участников дорожно-транспортного происшествия понесли ущерб. Если в аварии окажется виновным застрахованный, то компания «НСК» компенсирует нанесенный пострадавшим вред.

Преимуществами «НСК» следует назвать:

  • прямые выплаты – отсутствуют посредники;
  • двадцать лет безупречной деятельности;
  • проведение реальной оценки ущерба;
  • аварийные комиссары круглосуточно.

Между тем цена автостраховки в «НСК» обусловлена сроком эксплуатации транспортного средства, водительским стажем, возрастом и историей аварийности владельца, территорией регистрации. Чтобы заключить договор, потребуется наличие следующих документов:

  1. Удостоверяющего личность документа;
  2. Свидетельства о регистрации транспортного средства;
  3. Водительского удостоверения.

Для уточнения условий вы можете обратиться в офис «НСК» либо посетить ее официальный сайт.

Тем временем в РК становятся все более популярными заказы и покупки через сетевые ресурсы, наряду с покупкой ТНП, население стало чаще прибегать к совершению электронных банковских и страховых операций. С начала минувшего года казахстанцы могут заключать страховые договора в электронном формате, используя интернет-ресурсы.

Adblock
detector