Минск   +7 °C
Пятница  25.04
   3.24
   3.46

Планируем Новогодний уикенд

16 августа, 2019

Роман Дубровский

Германия постоянно привлекает к себе множество туристов благодаря своей богатой истории, традициям и культурным местам. Особенно стоит это учесть при планировании новогоднего уик-энда. Именно в этот период Германия способна порадовать жителей и гостей сказочно-праздничным убранством, красочными мероприятиями, вкусным угощением.

Новогодние туры в Германию

Посещение европейской страны сейчас доступно любому туристу со средним уровнем дохода. Если у вас будет возможность отправиться в Германию ещё до наступления католического Рождества, не отказывайтесь от поездки. Вы можете купить тур на Новый год 2020 и совершить незабываемые путешествия в Германию уже с середины сентября.

Увидеть Баварию, знаменитую страну озёр, рек, разнообразных ландшафтов, мечтает каждый. Внушительная по площади земля региона славится своими снежными курортами, старинными замками, музеями, развитой инфраструктурой не только городов, но и деревень. Приобретая пятидневный тур «Путешествие по сказочной Баварии + Прага», вы не только познакомитесь с природными и историческими достопримечательностями Баварии, но и отведаете знаменитые жареные колбаски с пивом. По пути представится возможность заглянуть в Прагу и Зальцбург.

Ещё познакомиться с особенностями этого региона можно с одним из самых популярных туристических маршрутов Германии – «Романтическая дорога Баварии». Комфортная обновлённая программа тура оставит приятные впечатления от необыкновенной красоты этого края. Узнать подробнее о сроках, маршрутах, стоимости поездки вы сможете на сайте https://www.321.by/tours/vid/new-year/deu/.

Новогодний Берлин и Мюнхен

Отдых в Германии в ноябре и декабре трудно описать, его нужно почувствовать. В Берлине вас будут ждать роскошные рождественские ярмарки. Весь город превращается в Weihnachtsmarkt с невообразимым выбором украшений, подарков, праздничных сладостей и веселья. Тур «Новый год в Берлине» поможет увидеть незабываемый салют возле Бранденбургских ворот.

Мюнхен в декабре подарит вам настоящий фейерверк из фестиваля танца, цирка, театральных представлений. Дети на ярмарках развлекаются на каруселях, горках и катках, а взрослые наслаждаются вкусной едой и согреваются глинтвейном.

Организовать сказочное путешествие для всей семьи помогут автобусные туры в Германию из Минска. Продолжительность новогодних туров в Европу составляет от 4 до 7 дней. С особенностями экскурсионных маршрутов можно познакомиться на сайте https://www.321.by/tours/bus/deu/.

Новогодние туры в Германию – это уникальный шанс не только весело провести зимние каникулы, но и познакомиться с культурой и особенностями страны.

Adblock
detector