Минск   +7 °C
Пятница  25.04
   3.24
   3.46

Покупка авиабилетов через интернет: быстро, удобно, дешево

16 августа, 2018

Егор Литвинов

Из года в год показатели интернет-торговли демонстрируют устойчивый рост. Сегмент продажи билетов на те или иные виды транспорта, в частности, на дальние пассажирские перевозки не стал исключением из этой глобальной тенденции. Ресурс Chocotravel.com в данном случае представляется наглядным примером по-настоящему надежного и удобного сервиса заказа билетов в режиме онлайн.

Купить авиабилеты и ЖД билеты через интернет

Перейдя на сайт компании по ссылке https://www.chocotravel.com/, можно воспользоваться простым способом заказа авиабилетов, задав в поисковый фильтр всего несколько основных параметров:

  • Город отправления,
  • Город прибытия,
  • Дата поездки,
  • Тип билета (обычный, эконом, бизнес и т.д.).

При работе с сервисом от «Chocotravel», пассажир в числе прочего может рассчитывать на бонусный кэшбэк. Так, после каждой оплаты на специальный счет зарегистрированного пользователя компания зачисляет 1% от суммы, перечисленной за билет. Вместе с тем одним из ключевых преимуществ площадки в части ценовой политики несомненно является возможность приобретать поездки без какой-либо посреднической наценки, а именно по стоимости, определяемой авиакомпаниями. Нельзя отдельно не отметить и возможность покупки билетов в рассрочку.

Алгоритм покупки билетов как правило занимает не более нескольких минут времени. Примечательно, что в поисках подходящих перевозчиков «Chocotravel» осуществляет мониторинг предложений от тысячи различных авиакомпаний. Немаловажно и то, что, при необходимости, помимо заказа билета пользователь посредством сайта может оперативно подобрать отель и забронировать номер в максимальной близости к интересующему месту, а также составить соответствующий маршрут.

Сайт компании доступен в т. ч. в удобной версии для мобильных устройств. Техническая поддержка интернет-ресурса осуществляется круглосуточно. С более детальной информацией о Chocotravel.com можно ознакомиться по ссылке выше.

Adblock
detector