Минск   +12 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Является ли женская красота залогом счастья?

16 августа, 2019

Роман Дубровский

Для многих представительниц прекрасного пола наличие красоты и сексуальности являются необходимым и вполне достаточным условием счастья. Это отчасти можно считать правильным утверждением, однако есть и нюансы.

Вне всякого сомнения, красивые женщины постоянно окружены вниканием представителей сильного пола, их чаще одаривают дорогими презентами, всячески помогают, а зачастую им даже не приходится трудиться для своего материального обеспечения. Для мужчин женская красота, как фетиш, чем красавицы издревле пользуются, перекладывая все подобные заботы на своих избранников.

Однако в реальности те девушки, которые намерены проживать, надеясь на свою красоту, зачастую ожидает разочарование и жизненный крах, поскольку все, что имеет начало, имеет и конец, что касается молодости и красоты, товара скоропортящегося. Можно привести огромное количество примеров, когда мужчины уходили к более молодым либо более красивым соперницам. Именно поэтому индустрия женской красоты всегда будет востребована. Между тем, в Минске работает студия красоты MegaSun Fitness, помогая женщинам оставаться красивыми и желанными.

И тем не менее, как быть женщине, которая всю жизнь содержалась на средства своих поклонников, лишившись такого благосостояния? Работы нет, деньги на исходе, собственное жилье отсутствует, в аткже ниличие прочих неприятностей. Женщина, поставившая все на свою красоту, впадает в депрессию и слезы, становится агрессивной, еще более беспомощной, обвиняющей своего бывшего, что он подлец и негодяй, а она ему посвятила лучшие годы.

Как быть, дабы подобного избежать? Это достаточно простая и в тоже время, очень сложная задача. Необходимо постоянное развитие, причем не столько внешнее, сколько внутреннее. Планируйте собственную жизнь, выстраивая свои успехи, а для этого будет абсолютно нелишним:

  • получение профессии:
  • трудоустройство либо организация собственного бизнеса;
  • осуществление личностного роста;
  • налаживание отношений в семье
  • приобретение собственного жилья.

Что же касается красоты, то пусть она станет дополнением ваших духовных и интеллектуальных качеств, поднимая самооценку.

Adblock
detector