Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Системы защиты от потопа и протечек воды

18 августа, 2019

Роман Дубровский

Потоп и протечки воды станут лишь неприятным воспоминанием, если установить одну из систем защиты, которые представляет интернет-магазин Neptun.od.ua.

Осуществив лишь раз монтаж такой системы, у вас на протяжении долгих лет не возникнет проблем, связанных с прорывами гибкого шланга, поломками стиралки, наряду с иными причинами возникновения потопа. Благодаря такой системе вы существенно сэкономите на ремонтных работах.

В системе имеется контроллер (модуль управления), проводные либо беспроводные датчики протечек воды, шаровые краны с электрическим приводом. Если вода попадет на датчик, то произойдет замыкание его контактов, с передачей сигнала о протечке на контроллер, который подаст команду на перекрытие воды на электроприводной шаровой кран. Иными словами, системой автоматически перекрывается водоснабжение либо отопление в квартире при возникновении любых протечек.

Между тем, данные системы защиты обладают широкими возможностями, а сфера их применения, помимо вартир и домов, распространяется на системы отопления и бассейны. Их просто интегрировать с охранной сигнализацией и «умным домом». Наряду с этим, должный подход позволяет решение различных узконаправленных задач.

Ассортимент систем в АкваLock обладает и бюджетными решениями с одним или двумя кранами, и системами с наличием резервного электропитания, а также беспроводных датчиков, фиксирующих протечку. Шаровые электроприводные краны могут питаться от электросети либо от батарей. Ко всему прочему, установка системы защиты от потопа отличается простотой и легкостью и ее можно произвести самостоятельно, если имеется достаточный опыт.

В ассортименте АкваLock возможен подбор систем защиты различных конфигураций, включая бюджетные варианты и максимальную комплектацию, наряду с отдельными комплектующими для этих систем.

Если вы не хотите платить за непредвиденный ремонт из-за потопа, то установка системы защиты от протечек избавит вас от подобных проблем!

АкваLock осуществляет продажу и монтаж систем «Аквасторож», «Aquacontrol», «Нептун», «Gidrolock», предоставляя также гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Adblock
detector