Минск   +12 °C
Понедельник  21.10
   3.29
   3.57

Александра Саснович уступила в трех сетах Каролин Гарсия, ведя в решающей партии 4:1

22 августа, 2018

Валентина Калинина

22 августа 2018 года информагентства сообщили, что в американском Нью-Хейвене Александра Саснович уступила в трех сетах Каролин Гарсия, ведя в решающей партии 4:1.

Белоруска завершила выступление на престижном турнире с призовым фондом 799 000 долларов. В матче 1/8 финала наша теннисистка в 3-х партиях уступила француженке Каролин Гарсия со счетом 7:6, 2:6, 4:6. По ходу решающего сета белоруска лидировала 4:1, однако затем проиграла 5 геймов подряд.

На турнире, таким образом, осталась одна белорусская спортсменка. Арина Соболенко свой матч 1/8 финала против австралийки Дарьи Гавриловой проведет сегодня. Начало — в 21:00 по белорусскому времени.