Минск   +7 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Профессиональное оборудование для видеосъемки

24 августа, 2019

Роман Дубровский

Оборудование, предназначенное, чтобы осуществлять профессиональную съемку является не обычными видео- или фотокамерами, а целым комплексом, обладающим десятками, и даже сотнями наименований устройств. В течение последнего десятилетия студийное видеооборудование претерпело существенные изменения и ныне для съемок качественного клипа, как утверждают эксперты на сайте ТВ-Проект, уже недостаточно одного цифрового фотоаппарата либо камеры – потребуется наличие целого набора видеотехники: от профессиональных камкордеров и экшн-камер до систем стабилизации и освещения.

Между тем, видеооборудование марки PANASONIC включает в себя все необходимое для проведения съемки. Приобретая видеоаппаратуру, созданную этим японским производителем, вы никогда об этом не пожалеете. Благодаря извечному соперничеству трех китов цифровой индустрии из Японии, все они инвестируют колоссальные средства, разрабатывая новые модели и технологии. Сообразно, видеокамеры и иная аппаратура от Panasonic всегда отличались превосходным функционалом, включая набор режимов настройки съемок и записей.

Видеоаппаратура фирмы предназначена, чтобы успешно решать различные задачи в производстве видео. Продукция от Panasonic представляет широкий выбор:

  • коммерческих видеокамер;
  • профессиональных видеокамер;
  • кинокамер;
  • студийных камер и видеокамрлексов.

Стоит отметить, что репортажные камеры Panasonic эксперты полагают лучшими, чтобы снимать новости, масштабные события и проводить студийную съемку. В частности, речь идет о профессиональной видеокамере Panasonic AG-AC30, новых моделях AG-UX180 4K.

Тем временем, во многих современных новостных студиях устанавливается профессиональная видеоаппаратура Panasonic, что обусловлено ее расширенному функционалу и наличию современных форматов записи. Благодаря разрешению 4K видеокамеры этого японского бренда обрели огромную популярность в сфере широковещательного цифрового телевидения и наиболее часто используются для прямого эфира.

Видеоаппаратура Panasonic отличается

  1. Превосходным качествомзаписи.
  2. Многофункциональностью режимов.
  3. Максимальными значениями ISO.
  4. Возможностью прямой потоковой видеотрансляции (live streaming).
Adblock
detector